Codice prodotto: 4YZ60PB6G
Porta interna in metallo 880 x 2030 mm - modello 05
Codice prodotto: 4YZ60PB6G
Porta metallica per interni - Modello 05:
Consegna standard: Gratuito
Data: Giovedì, ~04 Giugno
Garanzia inclusa
Individui - 24 Mesi
Persone giuridiche - 12 Mesi
Benefici
Apertura per la consegna
Reso gratuito
In magazzino
Prezzo: Su richiesta
In magazzino
Siamo presenti sui seguenti piattaforme:
Consegna standard: Gratuito
Data: Giovedì, ~04 Giugno
Garanzia inclusa
Individui - 24 Lunedi
Persone giuridiche - 12 Lunedi
Benefici
Deschidere la livrare
Retur gratuit
Realizzate in acciaio per una lunga durata
È necessaria una base in calcestruzzo per un’installazione stabile e sicura
L'energia generata dipende dai pannelli installati sul carport
Le dimensioni del carport possono essere modificate entro i limiti di resistenza
Descrizione
Materials / surface finish
Uncoated steel or strip-galvanised steel, suitable for powder coating or stove-enamelling
Element types
Single and double doors, with or without side panels and transom windows
Sheet metal clad doors with or without cut-outs for glazing
Anti-finger-trap doors
Pivot door and folding wall available as a special design
Equipment
Steel hinges are available for welding or screw fixing
Integrated door closers, concealed hinges and follower hooks
Multipoint locks (motorised also available)
Designer glazing beads
Emergency locks and panic push-bars
Special technical features
Installation depth 60 mm
Special geometries (semi-circular tops)
Also available as anti-finger-trap door
Test certificates
CE marking in accordance with product standard EN 14351-1
Tightness against heavy rain up to class 4A
Air permeability up to class 4
Resistance to wind load up to class C5
Sound insulation up to 44 dB
Burglar resistance in accordance with EN 1627 up to RC (WK) 3
Bullet resistance FB 4-6 S/NS
Emergency exit door in accordance with EN 1125 / EN 179
Mechanical strength class 4
Conditions for approval fulfilled
Conditions for supporting safety devices fulfilled
Specifiche
Generale
Materiale
Acciaio
Dimensioni del prodotto
880 mm x 2030 mm
Dimensione richiesta
800 mm x 2050 mm
Garanzia
Recensioni
Puoi essere il primo a scrivere una recensione
Domande e risposte dei clienti
Avete domande?
Descrizione
Materials / surface finish
Element types
Anti-finger-trap doors
Equipment
Designer glazing beads
Special technical features
Installation depth 60 mm
Test certificates
Air permeability up to class 4
Sound insulation up to 44 dB
Bullet resistance FB 4-6 S/NS
Mechanical strength class 4
Specifiche
Generale
Materiale
Acciaio
Dimensioni del prodotto
880 mm x 2030 mm
Dimensione richiesta
800 mm x 2050 mm