Codice prodotto: 2F5Y15CHM
Pannello di recinzione medio (H 150) 2 mm - modello 84
Codice prodotto: 2F5Y15CHM
Consegna standard: Gratuito
Data: Venerdì, ~05 Giugno
Garanzia inclusa
Individui - 24 Mesi
Persone giuridiche - 12 Mesi
Benefici
Apertura per la consegna
Reso gratuito
Realizzate in acciaio per una lunga durata
È necessaria una base in calcestruzzo per un’installazione stabile e sicura
L'energia generata dipende dai pannelli installati sul carport
Le dimensioni del carport possono essere modificate entro i limiti di resistenza
Descrizione
Specifiche
Generale
Telaio del pannello (profili verticali)
40 x 30 x 1.5 mm
Telaio del pannello (profili orizzontali)
40 x 20 x 1.5 mm
Materiale
Acciaio
Pannello decorativo
2 mm (spessore del pannello)
Metodo di tintura
Verniciato a polvere elettrostatica con finitura opaca fine
Pannello di recinzione
Dimensioni del pannello di recinzione
L 1960 mm x H 1500 mm
Dimensione tra i pali della recinzione
L 2000 mm
Fence panel weight
~ 45 kg
Trasporto
Trasporto opzionale
Garanzia
Recensioni
Puoi essere il primo a scrivere una recensione
Domande e risposte dei clienti
Avete domande?
Descrizione
Specifiche
Generale
40 x 30 x 1.5 mm
40 x 20 x 1.5 mm
Materiale
Acciaio
Pannello decorativo
2 mm (spessore del pannello)
Metodo di tintura
Pannello di recinzione
L 1960 mm x H 1500 mm
L 2000 mm