Codice prodotto: L7UJMWW14
Pannello di recinzione medio (H 150) - modello 120
Codice prodotto: L7UJMWW14
Consegna standard: Gratuito
Data: Venerdì, ~05 Giugno
Garanzia inclusa
Individui - 24 Mesi
Persone giuridiche - 12 Mesi
Benefici
Apertura per la consegna
Reso gratuito
Consegna standard: Gratuito
Data: Venerdì, ~05 Giugno
Garanzia inclusa
Individui - 24 Lunedi
Persone giuridiche - 12 Lunedi
Benefici
Deschidere la livrare
Retur gratuit
Realizzate in acciaio per una lunga durata
È necessaria una base in calcestruzzo per un’installazione stabile e sicura
L'energia generata dipende dai pannelli installati sul carport
Le dimensioni del carport possono essere modificate entro i limiti di resistenza
Descrizione
Specifiche
Generale
Telaio del pannello (profili verticali)
80 x 50 x 2 mm
Telaio del pannello (profili orizzontali)
80 x 40 x 2 mm
Materiale
Alluminio
Elementi orizzontali
138 x 20 x 1.4 mm
Metodo di tintura
Verniciato a polvere elettrostatica con finitura opaca fine
Pannello di recinzione
Dimensioni del pannello di recinzione
L 1960 mm x H 1500 mm
Dimensione tra i pali della recinzione
L 2000 mm
Fence panel weight
~ 65 kg
Trasporto
Trasporto opzionale
Garanzia
Recensioni
Puoi essere il primo a scrivere una recensione
Domande e risposte dei clienti
Avete domande?
Descrizione
Specifiche
Generale
80 x 50 x 2 mm
80 x 40 x 2 mm
Materiale
Alluminio
Elementi orizzontali
138 x 20 x 1.4 mm
Metodo di tintura
Pannello di recinzione
L 1960 mm x H 1500 mm
L 2000 mm